Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JUDIT DIAZ SAUCEDABILL-TREN7113202000932GIRONA 16-03-2026 0809 - BCN-SANTS 16-03-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0003 PLAZA 12CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR SS6SFFSelección de asientoJUDIT DIAZ SAUCEDA | DESPESES DE GESTIO | PAX JUDIT
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX JUDIT DIAZ SAUCEDABILL-TREN7113202000932GIRONA 16-03-2026 0809 - BCN-SANTS 16-03-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0003 PLAZA 12CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR SS6SFFSelección de asientoJUDIT DIAZ SAUCEDA | DESPESES DE GESTIO | PAX JUDIT
Resumen del contrato
PAX JUDIT DIAZ SAUCEDABILL-TREN7113202000932GIRONA 16-03-2026 0809 - BCN-SANTS 16-03-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0003 PLAZA 12CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR SS6SFFSelección de asientoJUDIT DIAZ SAUCEDA | DESPESES DE GESTIO | PAX JUDIT
📦
Lotes (1)
PAX JUDIT DIAZ SAUCEDABILL-TREN7113202000932GIRONA 16-03-2026 0809 - BCN-SANTS 16-03-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0003 PLAZA 12CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR SS6SFFSelección de asientoJUDIT DIAZ SAUCEDA | DESPESES DE GESTIO | PAX JUDIT (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
76 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919964
- Publicado28 ago 2026

