Inicio/Licitaciones Públicas/Productos Químicos y Químicos Especializados/ALBARÀ A260504. DATA 08/04/2026 | O.T. 260182. DATA 07/04/2026 | PRESSUPOST A260075. DATA 07/04/2026 | COMANDA VENDA N 01823 | PERSONA SOL·LICITANT SILVIA BUBÉ CASAS | LLIURAMENT LLUIS MAGÍ, telf 682111041 | MINORADOR LIQUID PH E-15 20L QUAT | HIPOCLORIT
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
ALBARÀ A260504. DATA 08/04/2026 | O.T. 260182. DATA 07/04/2026 | PRESSUPOST A260075. DATA 07/04/2026 | COMANDA VENDA N 01823 | PERSONA SOL·LICITANT SILVIA BUBÉ CASAS | LLIURAMENT LLUIS MAGÍ, telf 682111041 | MINORADOR LIQUID PH E-15 20L QUAT | HIPOCLORIT
Resumen del contrato
ALBARÀ A260504. DATA 08/04/2026 | O.T. 260182. DATA 07/04/2026 | PRESSUPOST A260075. DATA 07/04/2026 | COMANDA VENDA N 01823 | PERSONA SOL·LICITANT SILVIA BUBÉ CASAS | LLIURAMENT LLUIS MAGÍ, telf 682111041 | MINORADOR LIQUID PH E-15 20L QUAT | HIPOCLORIT
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
117 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 24310000
- ExpedienteF919966
- Publicado28 ago 2026

