Inicio/Licitaciones Públicas/C.254052/RESTAURANT CIPRESAIA/Sopar protocol per a 4 comensals en motiu de la xerrada imaprtida a la UdG pel professor Andrew Weller el dia 10/04/26
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.254052/RESTAURANT CIPRESAIA/Sopar protocol per a 4 comensals en motiu de la xerrada imaprtida a la UdG pel professor Andrew Weller el dia 10/04/26
Resumen del contrato
C.254052/RESTAURANT CIPRESAIA/Sopar protocol per a 4 comensals en motiu de la xerrada imaprtida a la UdG pel professor Andrew Weller el dia 10/04/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
200 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55320000
- ExpedienteF919976
- Publicado28 ago 2026

