Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - ELIAS MORENO, FERRAN/5526989875 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - ELIAS MORENO, FERRAN/5526989875-AVIÓ 075-5526989875 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA28/02/26 BARCELONA-LONDON GATWICK IB 518601/05/26 LONDON HEATHROW-BARCELONA IB 3662
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - ELIAS MORENO, FERRAN/5526989875 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - ELIAS MORENO, FERRAN/5526989875-AVIÓ 075-5526989875 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA28/02/26 BARCELONA-LONDON GATWICK IB 518601/05/26 LONDON HEATHROW-BARCELONA IB 3662
Resumen del contrato
Service Fee - ELIAS MORENO, FERRAN/5526989875 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - ELIAS MORENO, FERRAN/5526989875-AVIÓ 075-5526989875 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA28/02/26 BARCELONA-LONDON GATWICK IB 518601/05/26 LONDON HEATHROW-BARCELONA IB 3662
📦
Lotes (1)
Service Fee - ELIAS MORENO, FERRAN/5526989875 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - ELIAS MORENO, FERRAN/5526989875-AVIÓ 075-5526989875 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA28/02/26 BARCELONA-LONDON GATWICK IB 518601/05/26 LONDON HEATHROW-BARCELONA IB 3662 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
268 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919997
- Publicado28 ago 2026

