Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/VUELING BARCELONA - GRANADA - BARCELONA 17-18/04/26ADRIA FREIXAS | DESPESES DE GESTIO | VUELING BARCELONA - GRANADA - BARCELONA 17-18/04/26JOEL MASSEGUR | DESPESES DE GESTIO | HOTEL DON JUAN 1 TWIN AMB ESMORZAR 17-18/04/26ADRIA FREIXAS - JOEL MASSEGUR
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
VUELING BARCELONA - GRANADA - BARCELONA 17-18/04/26ADRIA FREIXAS | DESPESES DE GESTIO | VUELING BARCELONA - GRANADA - BARCELONA 17-18/04/26JOEL MASSEGUR | DESPESES DE GESTIO | HOTEL DON JUAN 1 TWIN AMB ESMORZAR 17-18/04/26ADRIA FREIXAS - JOEL MASSEGUR
Resumen del contrato
VUELING BARCELONA - GRANADA - BARCELONA 17-18/04/26ADRIA FREIXAS | DESPESES DE GESTIO | VUELING BARCELONA - GRANADA - BARCELONA 17-18/04/26JOEL MASSEGUR | DESPESES DE GESTIO | HOTEL DON JUAN 1 TWIN AMB ESMORZAR 17-18/04/26ADRIA FREIXAS - JOEL MASSEGUR
📦
Lotes (1)
VUELING BARCELONA - GRANADA - BARCELONA 17-18/04/26ADRIA FREIXAS | DESPESES DE GESTIO | VUELING BARCELONA - GRANADA - BARCELONA 17-18/04/26JOEL MASSEGUR | DESPESES DE GESTIO | HOTEL DON JUAN 1 TWIN AMB ESMORZAR 17-18/04/26ADRIA FREIXAS - JOEL MASSEGUR (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
569 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920006
- Publicado28 ago 2026

