Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/BILL-TREN7245501987151GIRONA 16-04-2026 0809 - MADRID P.A 16-04-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE PLAZA CLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR LOCALIZADOR 5FRL88GRUP | DESPESES DE GESTIO | PAX BEATRIZ BLECUA FALGUERASBILL-TREN7576101978574BCN-SANTS 16-04-2026 090
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
BILL-TREN7245501987151GIRONA 16-04-2026 0809 - MADRID P.A 16-04-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE PLAZA CLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR LOCALIZADOR 5FRL88GRUP | DESPESES DE GESTIO | PAX BEATRIZ BLECUA FALGUERASBILL-TREN7576101978574BCN-SANTS 16-04-2026 090
Resumen del contrato
BILL-TREN7245501987151GIRONA 16-04-2026 0809 - MADRID P.A 16-04-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE PLAZA CLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR LOCALIZADOR 5FRL88GRUP | DESPESES DE GESTIO | PAX BEATRIZ BLECUA FALGUERASBILL-TREN7576101978574BCN-SANTS 16-04-2026 090
📦
Lotes (1)
BILL-TREN7245501987151GIRONA 16-04-2026 0809 - MADRID P.A 16-04-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE PLAZA CLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR LOCALIZADOR 5FRL88GRUP | DESPESES DE GESTIO | PAX BEATRIZ BLECUA FALGUERASBILL-TREN7576101978574BCN-SANTS 16-04-2026 090 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2595 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920020
- Publicado28 ago 2026

