Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RESIDENCIA OLARAINSAN SEBASTIANUNA INDIVIDUAL DEL 23 AL 27 AUGFecha Entrada 23/08/2026 Fecha Salida 27/03/2026 Noches 149LUIS LUIS/JOSEP MARIA | RESIDENCIA OLARAINSAN SEBASTIANUNA INDIVIDUAL DEL 23 AL 27 AUGLUIS LUIS/JOSEP MARIA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
RESIDENCIA OLARAINSAN SEBASTIANUNA INDIVIDUAL DEL 23 AL 27 AUGFecha Entrada 23/08/2026 Fecha Salida 27/03/2026 Noches 149LUIS LUIS/JOSEP MARIA | RESIDENCIA OLARAINSAN SEBASTIANUNA INDIVIDUAL DEL 23 AL 27 AUGLUIS LUIS/JOSEP MARIA
Resumen del contrato
RESIDENCIA OLARAINSAN SEBASTIANUNA INDIVIDUAL DEL 23 AL 27 AUGFecha Entrada 23/08/2026 Fecha Salida 27/03/2026 Noches 149LUIS LUIS/JOSEP MARIA | RESIDENCIA OLARAINSAN SEBASTIANUNA INDIVIDUAL DEL 23 AL 27 AUGLUIS LUIS/JOSEP MARIA
📦
Lotes (1)
RESIDENCIA OLARAINSAN SEBASTIANUNA INDIVIDUAL DEL 23 AL 27 AUGFecha Entrada 23/08/2026 Fecha Salida 27/03/2026 Noches 149LUIS LUIS/JOSEP MARIA | RESIDENCIA OLARAINSAN SEBASTIANUNA INDIVIDUAL DEL 23 AL 27 AUGLUIS LUIS/JOSEP MARIA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
495 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920026
- Publicado28 ago 2026

