Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MARIEN GOMEZ RODRIGUEZBILL-TREN7267701992104BCN-SANTS 20-03-2026 0805 - GIRONA 20-03-2026 0845TREN 08287 AVANT COCHE 0006 PLAZA 09DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JLG68HSelección de asientoMARIEN GOMEZ RODRIGUEZ | DESPESES DE GESTIO | BI
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX MARIEN GOMEZ RODRIGUEZBILL-TREN7267701992104BCN-SANTS 20-03-2026 0805 - GIRONA 20-03-2026 0845TREN 08287 AVANT COCHE 0006 PLAZA 09DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JLG68HSelección de asientoMARIEN GOMEZ RODRIGUEZ | DESPESES DE GESTIO | BI

Resumen del contrato

PAX MARIEN GOMEZ RODRIGUEZBILL-TREN7267701992104BCN-SANTS 20-03-2026 0805 - GIRONA 20-03-2026 0845TREN 08287 AVANT COCHE 0006 PLAZA 09DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JLG68HSelección de asientoMARIEN GOMEZ RODRIGUEZ | DESPESES DE GESTIO | BI

📦

Lotes (1)

  • PAX MARIEN GOMEZ RODRIGUEZBILL-TREN7267701992104BCN-SANTS 20-03-2026 0805 - GIRONA 20-03-2026 0845TREN 08287 AVANT COCHE 0006 PLAZA 09DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JLG68HSelección de asientoMARIEN GOMEZ RODRIGUEZ | DESPESES DE GESTIO | BI (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
260 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF920032
  • Publicado28 ago 2026
PAX MARIEN GOMEZ RODRIGUEZBILL-TREN7267701992104BCN-SANTS 20-03-2026 0805 - GIRONA 20-03-2026 0845TREN 08287 AVANT COCHE 0006 PLAZA 09DCLASE Turista FUMADOR-... | LicitaBot