Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX Bernardo Riego AmezagaBILLETE LFREMVSantander SDR Barcelona BCN VY1591 2026-03-19 0845Bernardo Riego Amezaga | DESPESES DE GESTIO | PAX RIEGO AMEZAGA/BERNARDOBILLETE 2113765346BARCELONA-MADRID A.SUAREZ IB 0412 21MAR 1330 21MAR 1455MADRID A.SUAREZ-SAN
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX Bernardo Riego AmezagaBILLETE LFREMVSantander SDR Barcelona BCN VY1591 2026-03-19 0845Bernardo Riego Amezaga | DESPESES DE GESTIO | PAX RIEGO AMEZAGA/BERNARDOBILLETE 2113765346BARCELONA-MADRID A.SUAREZ IB 0412 21MAR 1330 21MAR 1455MADRID A.SUAREZ-SAN
Resumen del contrato
PAX Bernardo Riego AmezagaBILLETE LFREMVSantander SDR Barcelona BCN VY1591 2026-03-19 0845Bernardo Riego Amezaga | DESPESES DE GESTIO | PAX RIEGO AMEZAGA/BERNARDOBILLETE 2113765346BARCELONA-MADRID A.SUAREZ IB 0412 21MAR 1330 21MAR 1455MADRID A.SUAREZ-SAN
📦
Lotes (1)
PAX Bernardo Riego AmezagaBILLETE LFREMVSantander SDR Barcelona BCN VY1591 2026-03-19 0845Bernardo Riego Amezaga | DESPESES DE GESTIO | PAX RIEGO AMEZAGA/BERNARDOBILLETE 2113765346BARCELONA-MADRID A.SUAREZ IB 0412 21MAR 1330 21MAR 1455MADRID A.SUAREZ-SAN (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
518 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920064
- Publicado28 ago 2026

