Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX GUIOMAR ROVIRA SANCHOBILL-TREN7375501988451GIRONA 20-05-2026 0809 - BCN-SANTS 20-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 44F3VWSelección de asientoGUIOMAR ROVIRA SANCHO | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX GUIOMAR ROVIRA SANCHOBILL-TREN7375501988451GIRONA 20-05-2026 0809 - BCN-SANTS 20-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 44F3VWSelección de asientoGUIOMAR ROVIRA SANCHO | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX GUIOMAR ROVIRA SANCHOBILL-TREN7375501988451GIRONA 20-05-2026 0809 - BCN-SANTS 20-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 44F3VWSelección de asientoGUIOMAR ROVIRA SANCHO | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX GUIOMAR ROVIRA SANCHOBILL-TREN7375501988451GIRONA 20-05-2026 0809 - BCN-SANTS 20-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 44F3VWSelección de asientoGUIOMAR ROVIRA SANCHO | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920065
- Publicado28 ago 2026

