Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ALEXANDRA HACHEBILL-TREN7224801996790GIRONA 20-05-2026 0809 - BCN-SANTS 20-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 3R89FYSelección de asientoALEXANDRA HACHE | DESPESES DE GESTIO
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX ALEXANDRA HACHEBILL-TREN7224801996790GIRONA 20-05-2026 0809 - BCN-SANTS 20-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 3R89FYSelección de asientoALEXANDRA HACHE | DESPESES DE GESTIO

Resumen del contrato

PAX ALEXANDRA HACHEBILL-TREN7224801996790GIRONA 20-05-2026 0809 - BCN-SANTS 20-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 3R89FYSelección de asientoALEXANDRA HACHE | DESPESES DE GESTIO

📦

Lotes (1)

  • PAX ALEXANDRA HACHEBILL-TREN7224801996790GIRONA 20-05-2026 0809 - BCN-SANTS 20-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 3R89FYSelección de asientoALEXANDRA HACHE | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF920066
  • Publicado28 ago 2026
PAX ALEXANDRA HACHEBILL-TREN7224801996790GIRONA 20-05-2026 0809 - BCN-SANTS 20-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMA... | LicitaBot