Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/3 BILLETES BUS COPENHAGUE - ODENSE - COPENHAGUE 28/06-04/07/26ERIC APARICIO DAVID CAPELLAN NIKOLAOS SIAKAVARAS | HOTEL FYRTOJET ODENSE 1 HABITACION TRIPLE CON DESAYUNO 28/06 - 04/07/26ERIC APARICIO DAVID CAPELLAN NIKOLAOS SIAKAVARAS | NORWEGIAN COPENHAGUE
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

3 BILLETES BUS COPENHAGUE - ODENSE - COPENHAGUE 28/06-04/07/26ERIC APARICIO DAVID CAPELLAN NIKOLAOS SIAKAVARAS | HOTEL FYRTOJET ODENSE 1 HABITACION TRIPLE CON DESAYUNO 28/06 - 04/07/26ERIC APARICIO DAVID CAPELLAN NIKOLAOS SIAKAVARAS | NORWEGIAN COPENHAGUE

Resumen del contrato

3 BILLETES BUS COPENHAGUE - ODENSE - COPENHAGUE 28/06-04/07/26ERIC APARICIO DAVID CAPELLAN NIKOLAOS SIAKAVARAS | HOTEL FYRTOJET ODENSE 1 HABITACION TRIPLE CON DESAYUNO 28/06 - 04/07/26ERIC APARICIO DAVID CAPELLAN NIKOLAOS SIAKAVARAS | NORWEGIAN COPENHAGUE

📦

Lotes (1)

  • 3 BILLETES BUS COPENHAGUE - ODENSE - COPENHAGUE 28/06-04/07/26ERIC APARICIO DAVID CAPELLAN NIKOLAOS SIAKAVARAS | HOTEL FYRTOJET ODENSE 1 HABITACION TRIPLE CON DESAYUNO 28/06 - 04/07/26ERIC APARICIO DAVID CAPELLAN NIKOLAOS SIAKAVARAS | NORWEGIAN COPENHAGUE (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1833 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF920068
  • Publicado28 ago 2026
3 BILLETES BUS COPENHAGUE - ODENSE - COPENHAGUE 28/06-04/07/26ERIC APARICIO DAVID CAPELLAN NIKOLAOS SIAKAVARAS | HOTEL FYRTOJET ODENSE 1 HABITACION TRIPLE CO... | LicitaBot