Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX BRIGIT NONO RIUSBILL-TREN7623201985289GIRONA 20-04-2026 1511 - MADRID P.A 20-04-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 15DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 8BLNL5Selección de asiento BRIGIT NONO RIUS | DESPESES DE GESTIO | PAX BRIGIT NO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX BRIGIT NONO RIUSBILL-TREN7623201985289GIRONA 20-04-2026 1511 - MADRID P.A 20-04-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 15DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 8BLNL5Selección de asiento BRIGIT NONO RIUS | DESPESES DE GESTIO | PAX BRIGIT NO
Resumen del contrato
PAX BRIGIT NONO RIUSBILL-TREN7623201985289GIRONA 20-04-2026 1511 - MADRID P.A 20-04-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 15DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 8BLNL5Selección de asiento BRIGIT NONO RIUS | DESPESES DE GESTIO | PAX BRIGIT NO
📦
Lotes (1)
PAX BRIGIT NONO RIUSBILL-TREN7623201985289GIRONA 20-04-2026 1511 - MADRID P.A 20-04-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 15DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 8BLNL5Selección de asiento BRIGIT NONO RIUS | DESPESES DE GESTIO | PAX BRIGIT NO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
168 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920069
- Publicado28 ago 2026

