Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JOSEP VILA SUBIROSBILL-TREN7834801981814FIGUERES-V 12-03-2026 0909 - BCN-SANTS 12-03-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 09DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR G82VFBJOSEP VILA SUBIROS | DESPESES DE GESTIO | PAX JOSEP VILA SUBIROSBILL
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX JOSEP VILA SUBIROSBILL-TREN7834801981814FIGUERES-V 12-03-2026 0909 - BCN-SANTS 12-03-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 09DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR G82VFBJOSEP VILA SUBIROS | DESPESES DE GESTIO | PAX JOSEP VILA SUBIROSBILL
Resumen del contrato
PAX JOSEP VILA SUBIROSBILL-TREN7834801981814FIGUERES-V 12-03-2026 0909 - BCN-SANTS 12-03-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 09DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR G82VFBJOSEP VILA SUBIROS | DESPESES DE GESTIO | PAX JOSEP VILA SUBIROSBILL
📦
Lotes (1)
PAX JOSEP VILA SUBIROSBILL-TREN7834801981814FIGUERES-V 12-03-2026 0909 - BCN-SANTS 12-03-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 09DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR G82VFBJOSEP VILA SUBIROS | DESPESES DE GESTIO | PAX JOSEP VILA SUBIROSBILL (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
37 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920070
- Publicado28 ago 2026

