Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/08/05 BILBAO - BCN 8.55H - 10.05H 09/05 BCN - BILBAO 17.00H - 18.15HJON MIRENA LANDA | DESPESES DE GESTIO | PAX JON MIRENA LANDABILL-TREN7679701981970BCN-SANTS 08-05-2026 1314 - GIRONA 08-05-2026 1354TREN 34093 AVANT COCHE 0006 PLAZA 06DCLASE Turista FUM
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

08/05 BILBAO - BCN 8.55H - 10.05H 09/05 BCN - BILBAO 17.00H - 18.15HJON MIRENA LANDA | DESPESES DE GESTIO | PAX JON MIRENA LANDABILL-TREN7679701981970BCN-SANTS 08-05-2026 1314 - GIRONA 08-05-2026 1354TREN 34093 AVANT COCHE 0006 PLAZA 06DCLASE Turista FUM

Resumen del contrato

08/05 BILBAO - BCN 8.55H - 10.05H 09/05 BCN - BILBAO 17.00H - 18.15HJON MIRENA LANDA | DESPESES DE GESTIO | PAX JON MIRENA LANDABILL-TREN7679701981970BCN-SANTS 08-05-2026 1314 - GIRONA 08-05-2026 1354TREN 34093 AVANT COCHE 0006 PLAZA 06DCLASE Turista FUM

📦

Lotes (1)

  • 08/05 BILBAO - BCN 8.55H - 10.05H 09/05 BCN - BILBAO 17.00H - 18.15HJON MIRENA LANDA | DESPESES DE GESTIO | PAX JON MIRENA LANDABILL-TREN7679701981970BCN-SANTS 08-05-2026 1314 - GIRONA 08-05-2026 1354TREN 34093 AVANT COCHE 0006 PLAZA 06DCLASE Turista FUM (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
160 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF920071
  • Publicado28 ago 2026
08/05 BILBAO - BCN 8.55H - 10.05H 09/05 BCN - BILBAO 17.00H - 18.15HJON MIRENA LANDA | DESPESES DE GESTIO | PAX JON MIRENA LANDABILL-TREN7679701981970BCN-SAN... | LicitaBot