Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX SILVIA FONT MAYOLASBILL-TREN7705101994972GIRONA 13-05-2026 0809 - SALAMANCA 13-05-2026 1731TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 06CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR K8K48FSelección de asiento SILVIA FONT MAYOLAS | DESPESES DE GESTIO | PAX SILV
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX SILVIA FONT MAYOLASBILL-TREN7705101994972GIRONA 13-05-2026 0809 - SALAMANCA 13-05-2026 1731TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 06CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR K8K48FSelección de asiento SILVIA FONT MAYOLAS | DESPESES DE GESTIO | PAX SILV

Resumen del contrato

PAX SILVIA FONT MAYOLASBILL-TREN7705101994972GIRONA 13-05-2026 0809 - SALAMANCA 13-05-2026 1731TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 06CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR K8K48FSelección de asiento SILVIA FONT MAYOLAS | DESPESES DE GESTIO | PAX SILV

📦

Lotes (1)

  • PAX SILVIA FONT MAYOLASBILL-TREN7705101994972GIRONA 13-05-2026 0809 - SALAMANCA 13-05-2026 1731TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 06CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR K8K48FSelección de asiento SILVIA FONT MAYOLAS | DESPESES DE GESTIO | PAX SILV (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
165 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF920076
  • Publicado28 ago 2026
PAX SILVIA FONT MAYOLASBILL-TREN7705101994972GIRONA 13-05-2026 0809 - SALAMANCA 13-05-2026 1731TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 06CCLASE Estandar FUMADOR-NO F... | LicitaBot