Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MARTIN ZABALZA ARREGUIBILL-TREN7324001988058PAMPLONA-I 08-05-2026 0903 - BCN-SANTS 08-05-2026 1309TREN 00533 ALVIA COCHE 0003 PLAZA 16DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YYJVWMSelección de asiento MARTIN ZABALZA ARREGUI | DESPESES DE GESTI
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX MARTIN ZABALZA ARREGUIBILL-TREN7324001988058PAMPLONA-I 08-05-2026 0903 - BCN-SANTS 08-05-2026 1309TREN 00533 ALVIA COCHE 0003 PLAZA 16DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YYJVWMSelección de asiento MARTIN ZABALZA ARREGUI | DESPESES DE GESTI

Resumen del contrato

PAX MARTIN ZABALZA ARREGUIBILL-TREN7324001988058PAMPLONA-I 08-05-2026 0903 - BCN-SANTS 08-05-2026 1309TREN 00533 ALVIA COCHE 0003 PLAZA 16DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YYJVWMSelección de asiento MARTIN ZABALZA ARREGUI | DESPESES DE GESTI

📦

Lotes (1)

  • PAX MARTIN ZABALZA ARREGUIBILL-TREN7324001988058PAMPLONA-I 08-05-2026 0903 - BCN-SANTS 08-05-2026 1309TREN 00533 ALVIA COCHE 0003 PLAZA 16DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YYJVWMSelección de asiento MARTIN ZABALZA ARREGUI | DESPESES DE GESTI (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
116 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF920092
  • Publicado28 ago 2026
PAX MARTIN ZABALZA ARREGUIBILL-TREN7324001988058PAMPLONA-I 08-05-2026 0903 - BCN-SANTS 08-05-2026 1309TREN 00533 ALVIA COCHE 0003 PLAZA 16DCLASE Estandar FUM... | LicitaBot