Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX EDUARDO SANTOS ITOIZBILL-TREN7861102003766PAMPLONA-I 08-05-2026 0903 - BCN-SANTS 08-05-2026 1309TREN 00533 ALVIA COCHE 0003 PLAZA 16CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 3J87F2Selección de asientoEDUARDO SANTOS ITOIZ | DESPESES DE GESTIO | P
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX EDUARDO SANTOS ITOIZBILL-TREN7861102003766PAMPLONA-I 08-05-2026 0903 - BCN-SANTS 08-05-2026 1309TREN 00533 ALVIA COCHE 0003 PLAZA 16CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 3J87F2Selección de asientoEDUARDO SANTOS ITOIZ | DESPESES DE GESTIO | P
Resumen del contrato
PAX EDUARDO SANTOS ITOIZBILL-TREN7861102003766PAMPLONA-I 08-05-2026 0903 - BCN-SANTS 08-05-2026 1309TREN 00533 ALVIA COCHE 0003 PLAZA 16CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 3J87F2Selección de asientoEDUARDO SANTOS ITOIZ | DESPESES DE GESTIO | P
📦
Lotes (1)
PAX EDUARDO SANTOS ITOIZBILL-TREN7861102003766PAMPLONA-I 08-05-2026 0903 - BCN-SANTS 08-05-2026 1309TREN 00533 ALVIA COCHE 0003 PLAZA 16CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 3J87F2Selección de asientoEDUARDO SANTOS ITOIZ | DESPESES DE GESTIO | P (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
114 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920093
- Publicado28 ago 2026

