Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX GUILLERMO EUGENIO FERNANDEZ VAZQUEZBILL-TREN7340801985037MADRID P.A 18-03-2026 0757 - GIRONA 18-03-2026 1208TREN 03081 AVE COCHE 0007 PLAZA 10ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5L4G2TSelección de asientoGUILLERMO EUGENIO FERNANDEZ VAZQUEZ
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX GUILLERMO EUGENIO FERNANDEZ VAZQUEZBILL-TREN7340801985037MADRID P.A 18-03-2026 0757 - GIRONA 18-03-2026 1208TREN 03081 AVE COCHE 0007 PLAZA 10ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5L4G2TSelección de asientoGUILLERMO EUGENIO FERNANDEZ VAZQUEZ
Resumen del contrato
PAX GUILLERMO EUGENIO FERNANDEZ VAZQUEZBILL-TREN7340801985037MADRID P.A 18-03-2026 0757 - GIRONA 18-03-2026 1208TREN 03081 AVE COCHE 0007 PLAZA 10ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5L4G2TSelección de asientoGUILLERMO EUGENIO FERNANDEZ VAZQUEZ
📦
Lotes (1)
PAX GUILLERMO EUGENIO FERNANDEZ VAZQUEZBILL-TREN7340801985037MADRID P.A 18-03-2026 0757 - GIRONA 18-03-2026 1208TREN 03081 AVE COCHE 0007 PLAZA 10ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5L4G2TSelección de asientoGUILLERMO EUGENIO FERNANDEZ VAZQUEZ (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
180 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920094
- Publicado28 ago 2026

