Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX DAVID CAMARA LIEBANABILL-TREN7205001976849BCN-SANTS 19-03-2026 2000 - LLEIDA-PIR 19-03-2026 2101TREN 03310 AVE COCHE 0003 PLAZA 12DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 9WXVJSSelección de asientoDAVID CAMARA LIEBANA | DESPESES DE GESTIO | AJU
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX DAVID CAMARA LIEBANABILL-TREN7205001976849BCN-SANTS 19-03-2026 2000 - LLEIDA-PIR 19-03-2026 2101TREN 03310 AVE COCHE 0003 PLAZA 12DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 9WXVJSSelección de asientoDAVID CAMARA LIEBANA | DESPESES DE GESTIO | AJU
Resumen del contrato
PAX DAVID CAMARA LIEBANABILL-TREN7205001976849BCN-SANTS 19-03-2026 2000 - LLEIDA-PIR 19-03-2026 2101TREN 03310 AVE COCHE 0003 PLAZA 12DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 9WXVJSSelección de asientoDAVID CAMARA LIEBANA | DESPESES DE GESTIO | AJU
📦
Lotes (1)
PAX DAVID CAMARA LIEBANABILL-TREN7205001976849BCN-SANTS 19-03-2026 2000 - LLEIDA-PIR 19-03-2026 2101TREN 03310 AVE COCHE 0003 PLAZA 12DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 9WXVJSSelección de asientoDAVID CAMARA LIEBANA | DESPESES DE GESTIO | AJU (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
38 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920099
- Publicado28 ago 2026

