Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ROSA NOELL BOIXBILL-TREN7818801987368GIRONA 20-04-2026 0544 - MADRID P.A 20-04-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 11DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7CLLPUSelección de asientoROSA NOELL BOIX | DESPESES DE GESTIO | PAX ROSA NOELL B
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX ROSA NOELL BOIXBILL-TREN7818801987368GIRONA 20-04-2026 0544 - MADRID P.A 20-04-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 11DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7CLLPUSelección de asientoROSA NOELL BOIX | DESPESES DE GESTIO | PAX ROSA NOELL B

Resumen del contrato

PAX ROSA NOELL BOIXBILL-TREN7818801987368GIRONA 20-04-2026 0544 - MADRID P.A 20-04-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 11DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7CLLPUSelección de asientoROSA NOELL BOIX | DESPESES DE GESTIO | PAX ROSA NOELL B

📦

Lotes (1)

  • PAX ROSA NOELL BOIXBILL-TREN7818801987368GIRONA 20-04-2026 0544 - MADRID P.A 20-04-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 11DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7CLLPUSelección de asientoROSA NOELL BOIX | DESPESES DE GESTIO | PAX ROSA NOELL B (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
326 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF920100
  • Publicado28 ago 2026
PAX ROSA NOELL BOIXBILL-TREN7818801987368GIRONA 20-04-2026 0544 - MADRID P.A 20-04-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 11DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMA... | LicitaBot