Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ANAIS CORDOVA PAEZBILL-TREN7089401991578BCN-SANTS 17-05-2026 1759 - GIRONA 17-05-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0008 PLAZA 03ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR J3Y5LZSelección de asientoANAIS CORDOVA PAEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX MARIAN
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX ANAIS CORDOVA PAEZBILL-TREN7089401991578BCN-SANTS 17-05-2026 1759 - GIRONA 17-05-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0008 PLAZA 03ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR J3Y5LZSelección de asientoANAIS CORDOVA PAEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX MARIAN
Resumen del contrato
PAX ANAIS CORDOVA PAEZBILL-TREN7089401991578BCN-SANTS 17-05-2026 1759 - GIRONA 17-05-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0008 PLAZA 03ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR J3Y5LZSelección de asientoANAIS CORDOVA PAEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX MARIAN
📦
Lotes (1)
PAX ANAIS CORDOVA PAEZBILL-TREN7089401991578BCN-SANTS 17-05-2026 1759 - GIRONA 17-05-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0008 PLAZA 03ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR J3Y5LZSelección de asientoANAIS CORDOVA PAEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX MARIAN (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
176 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920101
- Publicado28 ago 2026

