Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX PEDRO SALVADOR SEDANOBILL-TREN7104401971122GIRONA 29-06-2026 0925 - BCN-SANTS 29-06-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0011 PLAZA 02BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR WBPYXSSelección de asientoPEDRO SALVADOR SEDANO | DESPESES DE GESTIO | PAX
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX PEDRO SALVADOR SEDANOBILL-TREN7104401971122GIRONA 29-06-2026 0925 - BCN-SANTS 29-06-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0011 PLAZA 02BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR WBPYXSSelección de asientoPEDRO SALVADOR SEDANO | DESPESES DE GESTIO | PAX
Resumen del contrato
PAX PEDRO SALVADOR SEDANOBILL-TREN7104401971122GIRONA 29-06-2026 0925 - BCN-SANTS 29-06-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0011 PLAZA 02BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR WBPYXSSelección de asientoPEDRO SALVADOR SEDANO | DESPESES DE GESTIO | PAX
📦
Lotes (1)
PAX PEDRO SALVADOR SEDANOBILL-TREN7104401971122GIRONA 29-06-2026 0925 - BCN-SANTS 29-06-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0011 PLAZA 02BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR WBPYXSSelección de asientoPEDRO SALVADOR SEDANO | DESPESES DE GESTIO | PAX (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
748 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920103
- Publicado28 ago 2026

