Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/VUELING BARCELONA - GRANADA - BARCELONA 24-25/04/26MIRIAM RECASENS-RAMON PUJOL-JORDI BUCH | DESPESES DE GESTIO | HOTEL AVERROES 24-25/04/26 1 DOBLE TWIN AMB ESMORZARMIRIAM RECASENS-RAMON PUJOL | HOTEL AVERROES 24-25/04/26 1 DUSO AMB ESMORZARJORDI BUCH
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

VUELING BARCELONA - GRANADA - BARCELONA 24-25/04/26MIRIAM RECASENS-RAMON PUJOL-JORDI BUCH | DESPESES DE GESTIO | HOTEL AVERROES 24-25/04/26 1 DOBLE TWIN AMB ESMORZARMIRIAM RECASENS-RAMON PUJOL | HOTEL AVERROES 24-25/04/26 1 DUSO AMB ESMORZARJORDI BUCH

Resumen del contrato

VUELING BARCELONA - GRANADA - BARCELONA 24-25/04/26MIRIAM RECASENS-RAMON PUJOL-JORDI BUCH | DESPESES DE GESTIO | HOTEL AVERROES 24-25/04/26 1 DOBLE TWIN AMB ESMORZARMIRIAM RECASENS-RAMON PUJOL | HOTEL AVERROES 24-25/04/26 1 DUSO AMB ESMORZARJORDI BUCH

📦

Lotes (1)

  • VUELING BARCELONA - GRANADA - BARCELONA 24-25/04/26MIRIAM RECASENS-RAMON PUJOL-JORDI BUCH | DESPESES DE GESTIO | HOTEL AVERROES 24-25/04/26 1 DOBLE TWIN AMB ESMORZARMIRIAM RECASENS-RAMON PUJOL | HOTEL AVERROES 24-25/04/26 1 DUSO AMB ESMORZARJORDI BUCH (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1153 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF920123
  • Publicado28 ago 2026
VUELING BARCELONA - GRANADA - BARCELONA 24-25/04/26MIRIAM RECASENS-RAMON PUJOL-JORDI BUCH | DESPESES DE GESTIO | HOTEL AVERROES 24-25/04/26 1 DOBLE TWIN AMB ... | LicitaBot