Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX FAUST SECULI DIAZBILL-TREN7034801997809BCN-SANTS 31-05-2026 0830 - SEVILLA SJ 31-05-2026 1447TREN 03940 AVE COCHE 0009 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZNJU28Selección de asientoFAUST SECULI DIAZ | DESPESES DE GESTIO | PAX FAUST
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX FAUST SECULI DIAZBILL-TREN7034801997809BCN-SANTS 31-05-2026 0830 - SEVILLA SJ 31-05-2026 1447TREN 03940 AVE COCHE 0009 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZNJU28Selección de asientoFAUST SECULI DIAZ | DESPESES DE GESTIO | PAX FAUST
Resumen del contrato
PAX FAUST SECULI DIAZBILL-TREN7034801997809BCN-SANTS 31-05-2026 0830 - SEVILLA SJ 31-05-2026 1447TREN 03940 AVE COCHE 0009 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZNJU28Selección de asientoFAUST SECULI DIAZ | DESPESES DE GESTIO | PAX FAUST
📦
Lotes (1)
PAX FAUST SECULI DIAZBILL-TREN7034801997809BCN-SANTS 31-05-2026 0830 - SEVILLA SJ 31-05-2026 1447TREN 03940 AVE COCHE 0009 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZNJU28Selección de asientoFAUST SECULI DIAZ | DESPESES DE GESTIO | PAX FAUST (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
166 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920133
- Publicado28 ago 2026

