Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RYANAIR BARCELONA - OPORTO - BARCELONA 05-09/05/26aravind sasikumar | DESPESES DE GESTIO | HOTEL AXIS VERMAR CONFERENCE 1 TWIN ROOM AMB ESMORZAR | VARZINN HOTEL 1 DOBLE US INDIVIDUAL AMB ESMORZARARAVIND SASIKUMAR
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
RYANAIR BARCELONA - OPORTO - BARCELONA 05-09/05/26aravind sasikumar | DESPESES DE GESTIO | HOTEL AXIS VERMAR CONFERENCE 1 TWIN ROOM AMB ESMORZAR | VARZINN HOTEL 1 DOBLE US INDIVIDUAL AMB ESMORZARARAVIND SASIKUMAR
Resumen del contrato
RYANAIR BARCELONA - OPORTO - BARCELONA 05-09/05/26aravind sasikumar | DESPESES DE GESTIO | HOTEL AXIS VERMAR CONFERENCE 1 TWIN ROOM AMB ESMORZAR | VARZINN HOTEL 1 DOBLE US INDIVIDUAL AMB ESMORZARARAVIND SASIKUMAR
📦
Lotes (1)
RYANAIR BARCELONA - OPORTO - BARCELONA 05-09/05/26aravind sasikumar | DESPESES DE GESTIO | HOTEL AXIS VERMAR CONFERENCE 1 TWIN ROOM AMB ESMORZAR | VARZINN HOTEL 1 DOBLE US INDIVIDUAL AMB ESMORZARARAVIND SASIKUMAR (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
501 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920141
- Publicado28 ago 2026

