Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MARIEN GOMEZBILL-TREN7591701990127GIRONA 20-03-2026 1751 - BCN-SANTS 20-03-2026 1830TREN 34192 AVANT COCHE 0003 PLAZA 10DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 3VJDBZSelección de asientoMARIEN GOMEZ | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MARIEN GOMEZBILL-TREN7591701990127GIRONA 20-03-2026 1751 - BCN-SANTS 20-03-2026 1830TREN 34192 AVANT COCHE 0003 PLAZA 10DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 3VJDBZSelección de asientoMARIEN GOMEZ | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX MARIEN GOMEZBILL-TREN7591701990127GIRONA 20-03-2026 1751 - BCN-SANTS 20-03-2026 1830TREN 34192 AVANT COCHE 0003 PLAZA 10DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 3VJDBZSelección de asientoMARIEN GOMEZ | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX MARIEN GOMEZBILL-TREN7591701990127GIRONA 20-03-2026 1751 - BCN-SANTS 20-03-2026 1830TREN 34192 AVANT COCHE 0003 PLAZA 10DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 3VJDBZSelección de asientoMARIEN GOMEZ | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920148
- Publicado28 ago 2026

