Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL QUEEN OLGA 1 DOBLE AMB BALCO 26-29/04/26INES FERRER -MARIA LUISA GARCIA | PAX FERRER REAL/INESBILLETE 9557200121BARCELONA-FRANKFURT LH 1125 26APR 1025 26APR 1235FRANKFURT-THESSALONIKI LH 1286 26APR 1440 26APR 1805THESSALONIKI-FRANKFURT LH 5918 29APR
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL QUEEN OLGA 1 DOBLE AMB BALCO 26-29/04/26INES FERRER -MARIA LUISA GARCIA | PAX FERRER REAL/INESBILLETE 9557200121BARCELONA-FRANKFURT LH 1125 26APR 1025 26APR 1235FRANKFURT-THESSALONIKI LH 1286 26APR 1440 26APR 1805THESSALONIKI-FRANKFURT LH 5918 29APR
Resumen del contrato
HOTEL QUEEN OLGA 1 DOBLE AMB BALCO 26-29/04/26INES FERRER -MARIA LUISA GARCIA | PAX FERRER REAL/INESBILLETE 9557200121BARCELONA-FRANKFURT LH 1125 26APR 1025 26APR 1235FRANKFURT-THESSALONIKI LH 1286 26APR 1440 26APR 1805THESSALONIKI-FRANKFURT LH 5918 29APR
📦
Lotes (1)
HOTEL QUEEN OLGA 1 DOBLE AMB BALCO 26-29/04/26INES FERRER -MARIA LUISA GARCIA | PAX FERRER REAL/INESBILLETE 9557200121BARCELONA-FRANKFURT LH 1125 26APR 1025 26APR 1235FRANKFURT-THESSALONIKI LH 1286 26APR 1440 26APR 1805THESSALONIKI-FRANKFURT LH 5918 29APR (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1765 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920149
- Publicado28 ago 2026

