Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX BRIGIT NONO RIUSBILL-TREN7958301988191GIRONA 22-04-2026 0925 - BCN-SANTS 22-04-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 05DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CWLP83Selección de asientoBRIGIT NONO RIUS | DESPESES DE GESTIO | PAX ORIOL OLIV
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX BRIGIT NONO RIUSBILL-TREN7958301988191GIRONA 22-04-2026 0925 - BCN-SANTS 22-04-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 05DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CWLP83Selección de asientoBRIGIT NONO RIUS | DESPESES DE GESTIO | PAX ORIOL OLIV
Resumen del contrato
PAX BRIGIT NONO RIUSBILL-TREN7958301988191GIRONA 22-04-2026 0925 - BCN-SANTS 22-04-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 05DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CWLP83Selección de asientoBRIGIT NONO RIUS | DESPESES DE GESTIO | PAX ORIOL OLIV
📦
Lotes (1)
PAX BRIGIT NONO RIUSBILL-TREN7958301988191GIRONA 22-04-2026 0925 - BCN-SANTS 22-04-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 05DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CWLP83Selección de asientoBRIGIT NONO RIUS | DESPESES DE GESTIO | PAX ORIOL OLIV (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
59 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920159
- Publicado28 ago 2026

