Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/8004895.04/OPEN AI IRELAND/ Subscripció software CHATGPT (Apr 18-May 18, 2026)/AJornet
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
8004895.04/OPEN AI IRELAND/ Subscripció software CHATGPT (Apr 18-May 18, 2026)/AJornet
Resumen del contrato
8004895.04/OPEN AI IRELAND/ Subscripció software CHATGPT (Apr 18-May 18, 2026)/AJornet
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
19 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 48210000
- ExpedienteF920187
- Publicado28 ago 2026

