Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ESTER VILAPRINOBILL-TREN7638101987466GIRONA 30-04-2026 1511 - LLEIDA-PIR 30-04-2026 1701TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 11DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR GNLCC3Selección de asientoESTER VILAPRINO | DESPESES DE GESTIO | PAX ESTER VILAPR
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX ESTER VILAPRINOBILL-TREN7638101987466GIRONA 30-04-2026 1511 - LLEIDA-PIR 30-04-2026 1701TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 11DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR GNLCC3Selección de asientoESTER VILAPRINO | DESPESES DE GESTIO | PAX ESTER VILAPR
Resumen del contrato
PAX ESTER VILAPRINOBILL-TREN7638101987466GIRONA 30-04-2026 1511 - LLEIDA-PIR 30-04-2026 1701TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 11DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR GNLCC3Selección de asientoESTER VILAPRINO | DESPESES DE GESTIO | PAX ESTER VILAPR
📦
Lotes (1)
PAX ESTER VILAPRINOBILL-TREN7638101987466GIRONA 30-04-2026 1511 - LLEIDA-PIR 30-04-2026 1701TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 11DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR GNLCC3Selección de asientoESTER VILAPRINO | DESPESES DE GESTIO | PAX ESTER VILAPR (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920191
- Publicado28 ago 2026

