Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/VUELING 20/07 BARCELONA - SEVILLAJUAN JOSE SUÑOL | DESPESES DE GESTIO | RYANAIR 24/07 SEVILLA - BARCELONAJUAN JOSE SUÑOL | DESPESES DE GESTIO | HOTEL CERVANTES 20-24/07/26 1 DUSO AMB ESMORZARJUAN JOSE SUÑOL | AJUST IVA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
VUELING 20/07 BARCELONA - SEVILLAJUAN JOSE SUÑOL | DESPESES DE GESTIO | RYANAIR 24/07 SEVILLA - BARCELONAJUAN JOSE SUÑOL | DESPESES DE GESTIO | HOTEL CERVANTES 20-24/07/26 1 DUSO AMB ESMORZARJUAN JOSE SUÑOL | AJUST IVA
Resumen del contrato
VUELING 20/07 BARCELONA - SEVILLAJUAN JOSE SUÑOL | DESPESES DE GESTIO | RYANAIR 24/07 SEVILLA - BARCELONAJUAN JOSE SUÑOL | DESPESES DE GESTIO | HOTEL CERVANTES 20-24/07/26 1 DUSO AMB ESMORZARJUAN JOSE SUÑOL | AJUST IVA
📦
Lotes (1)
VUELING 20/07 BARCELONA - SEVILLAJUAN JOSE SUÑOL | DESPESES DE GESTIO | RYANAIR 24/07 SEVILLA - BARCELONAJUAN JOSE SUÑOL | DESPESES DE GESTIO | HOTEL CERVANTES 20-24/07/26 1 DUSO AMB ESMORZARJUAN JOSE SUÑOL | AJUST IVA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
453 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920196
- Publicado28 ago 2026

