Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/BB HOTEL ALICANTECheck-in 13/05Check-out 15/05ANA MARIA CABAÑAS EGAÑA | PAX ANA MARIA CABANAS EGANABILL-TREN7737101996285GIRONA 13-05-2026 0925 - ALICANTE-T 13-05-2026 1540TREN 01101 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 07ACLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
BB HOTEL ALICANTECheck-in 13/05Check-out 15/05ANA MARIA CABAÑAS EGAÑA | PAX ANA MARIA CABANAS EGANABILL-TREN7737101996285GIRONA 13-05-2026 0925 - ALICANTE-T 13-05-2026 1540TREN 01101 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 07ACLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADO
Resumen del contrato
BB HOTEL ALICANTECheck-in 13/05Check-out 15/05ANA MARIA CABAÑAS EGAÑA | PAX ANA MARIA CABANAS EGANABILL-TREN7737101996285GIRONA 13-05-2026 0925 - ALICANTE-T 13-05-2026 1540TREN 01101 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 07ACLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADO
📦
Lotes (1)
BB HOTEL ALICANTECheck-in 13/05Check-out 15/05ANA MARIA CABAÑAS EGAÑA | PAX ANA MARIA CABANAS EGANABILL-TREN7737101996285GIRONA 13-05-2026 0925 - ALICANTE-T 13-05-2026 1540TREN 01101 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 07ACLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
298 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920198
- Publicado28 ago 2026

