Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX PUIG MIQUEL/MARIA TERESABILLETE 1934036306SEAT FEESPUIG MIQUEL/MARIA TERESA | PAX PUIG MIQUEL/MARIA TERESABILLETE 1934036307SEAT FEESPUIG MIQUEL/MARIA TERESA | HOLIDAY INN SUITES VANCOUVER DOWNTOWN BY IHGCHECK IN 03/08/2026CHECK OUT 05/08/2026KING ST
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX PUIG MIQUEL/MARIA TERESABILLETE 1934036306SEAT FEESPUIG MIQUEL/MARIA TERESA | PAX PUIG MIQUEL/MARIA TERESABILLETE 1934036307SEAT FEESPUIG MIQUEL/MARIA TERESA | HOLIDAY INN SUITES VANCOUVER DOWNTOWN BY IHGCHECK IN 03/08/2026CHECK OUT 05/08/2026KING ST

Resumen del contrato

PAX PUIG MIQUEL/MARIA TERESABILLETE 1934036306SEAT FEESPUIG MIQUEL/MARIA TERESA | PAX PUIG MIQUEL/MARIA TERESABILLETE 1934036307SEAT FEESPUIG MIQUEL/MARIA TERESA | HOLIDAY INN SUITES VANCOUVER DOWNTOWN BY IHGCHECK IN 03/08/2026CHECK OUT 05/08/2026KING ST

📦

Lotes (1)

  • PAX PUIG MIQUEL/MARIA TERESABILLETE 1934036306SEAT FEESPUIG MIQUEL/MARIA TERESA | PAX PUIG MIQUEL/MARIA TERESABILLETE 1934036307SEAT FEESPUIG MIQUEL/MARIA TERESA | HOLIDAY INN SUITES VANCOUVER DOWNTOWN BY IHGCHECK IN 03/08/2026CHECK OUT 05/08/2026KING ST (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
915 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF920200
  • Publicado28 ago 2026
PAX PUIG MIQUEL/MARIA TERESABILLETE 1934036306SEAT FEESPUIG MIQUEL/MARIA TERESA | PAX PUIG MIQUEL/MARIA TERESABILLETE 1934036307SEAT FEESPUIG MIQUEL/MARIA TE... | LicitaBot