Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/0 Nits GUITART CENTRAL PARK AQUA RESORT LLORET DE MAR - UDG, GRUP/MGC/3351301/D2-UDG, GRUPHOTEL GUITART CENTRAL PARK AQUA RESORT (LLORET DE MAR)ENTRADA 08/03/26 - SORTIDA 08/03/26 1 HAB.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

0 Nits GUITART CENTRAL PARK AQUA RESORT LLORET DE MAR - UDG, GRUP/MGC/3351301/D2-UDG, GRUPHOTEL GUITART CENTRAL PARK AQUA RESORT (LLORET DE MAR)ENTRADA 08/03/26 - SORTIDA 08/03/26 1 HAB.

Resumen del contrato

0 Nits GUITART CENTRAL PARK AQUA RESORT LLORET DE MAR - UDG, GRUP/MGC/3351301/D2-UDG, GRUPHOTEL GUITART CENTRAL PARK AQUA RESORT (LLORET DE MAR)ENTRADA 08/03/26 - SORTIDA 08/03/26 1 HAB.

📦

Lotes (1)

  • 0 Nits GUITART CENTRAL PARK AQUA RESORT LLORET DE MAR - UDG, GRUP/MGC/3351301/D2-UDG, GRUPHOTEL GUITART CENTRAL PARK AQUA RESORT (LLORET DE MAR)ENTRADA 08/03/26 - SORTIDA 08/03/26 1 HAB. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
792 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF920205
  • Publicado28 ago 2026
0 Nits GUITART CENTRAL PARK AQUA RESORT LLORET DE MAR - UDG, GRUP/MGC/3351301/D2-UDG, GRUPHOTEL GUITART CENTRAL PARK AQUA RESORT (LLORET DE MAR)ENTRADA 08/03... | LicitaBot