Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - BECH SERRAT, JOSEP MARIA/OD68WM | Gastos Gestión - SURROCA COSTA, ALFONS/OD68WM/D1 | TRANSAVIA AIRLINES C.V - BECH SERRAT, JOSEP MARIA/OD68WM-AVIÓ 979-OD68WM TRANSAVIA AIRLINES C.V07/07/26 GIRONA-AMSTERDAM HV 576410/07/26 AMSTERDAM-GIRONA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - BECH SERRAT, JOSEP MARIA/OD68WM | Gastos Gestión - SURROCA COSTA, ALFONS/OD68WM/D1 | TRANSAVIA AIRLINES C.V - BECH SERRAT, JOSEP MARIA/OD68WM-AVIÓ 979-OD68WM TRANSAVIA AIRLINES C.V07/07/26 GIRONA-AMSTERDAM HV 576410/07/26 AMSTERDAM-GIRONA
Resumen del contrato
Gastos Gestión - BECH SERRAT, JOSEP MARIA/OD68WM | Gastos Gestión - SURROCA COSTA, ALFONS/OD68WM/D1 | TRANSAVIA AIRLINES C.V - BECH SERRAT, JOSEP MARIA/OD68WM-AVIÓ 979-OD68WM TRANSAVIA AIRLINES C.V07/07/26 GIRONA-AMSTERDAM HV 576410/07/26 AMSTERDAM-GIRONA
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - BECH SERRAT, JOSEP MARIA/OD68WM | Gastos Gestión - SURROCA COSTA, ALFONS/OD68WM/D1 | TRANSAVIA AIRLINES C.V - BECH SERRAT, JOSEP MARIA/OD68WM-AVIÓ 979-OD68WM TRANSAVIA AIRLINES C.V07/07/26 GIRONA-AMSTERDAM HV 576410/07/26 AMSTERDAM-GIRONA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
727 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920206
- Publicado28 ago 2026

