Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/3 Nits IBIS BUDGET AMSTERDAM CITY SOUTH (AMSTELVEEN) - SURROCA COSTA, ALFONS/GO29238770-31728223-A(ES)/GO-SURROCA COSTA, ALFONSHOTEL IBIS BUDGET AMSTERDAM CITY SOUTH (AMSTELVEEN)ENTRADA 07/07/26 - SORTIDA 10/07/26 2 HABS. STICHTING VU- INSCRIPCIÓSTICHTI
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
3 Nits IBIS BUDGET AMSTERDAM CITY SOUTH (AMSTELVEEN) - SURROCA COSTA, ALFONS/GO29238770-31728223-A(ES)/GO-SURROCA COSTA, ALFONSHOTEL IBIS BUDGET AMSTERDAM CITY SOUTH (AMSTELVEEN)ENTRADA 07/07/26 - SORTIDA 10/07/26 2 HABS. STICHTING VU- INSCRIPCIÓSTICHTI
Resumen del contrato
3 Nits IBIS BUDGET AMSTERDAM CITY SOUTH (AMSTELVEEN) - SURROCA COSTA, ALFONS/GO29238770-31728223-A(ES)/GO-SURROCA COSTA, ALFONSHOTEL IBIS BUDGET AMSTERDAM CITY SOUTH (AMSTELVEEN)ENTRADA 07/07/26 - SORTIDA 10/07/26 2 HABS. STICHTING VU- INSCRIPCIÓSTICHTI
📦
Lotes (1)
3 Nits IBIS BUDGET AMSTERDAM CITY SOUTH (AMSTELVEEN) - SURROCA COSTA, ALFONS/GO29238770-31728223-A(ES)/GO-SURROCA COSTA, ALFONSHOTEL IBIS BUDGET AMSTERDAM CITY SOUTH (AMSTELVEEN)ENTRADA 07/07/26 - SORTIDA 10/07/26 2 HABS. STICHTING VU- INSCRIPCIÓSTICHTI (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1859 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920207
- Publicado28 ago 2026

