Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JUAN FRANCISCO ARENILLASBILL-TREN7223101992624VALLADOLID 29-04-2026 1358 - CHAMARTIN 29-04-2026 1500TREN 05750 AVE COCHE 0011 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JRNB6SSelección de asientoJUAN FRANCISCO ARENILLAS | DESPESES DE GEST
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX JUAN FRANCISCO ARENILLASBILL-TREN7223101992624VALLADOLID 29-04-2026 1358 - CHAMARTIN 29-04-2026 1500TREN 05750 AVE COCHE 0011 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JRNB6SSelección de asientoJUAN FRANCISCO ARENILLAS | DESPESES DE GEST
Resumen del contrato
PAX JUAN FRANCISCO ARENILLASBILL-TREN7223101992624VALLADOLID 29-04-2026 1358 - CHAMARTIN 29-04-2026 1500TREN 05750 AVE COCHE 0011 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JRNB6SSelección de asientoJUAN FRANCISCO ARENILLAS | DESPESES DE GEST
📦
Lotes (1)
PAX JUAN FRANCISCO ARENILLASBILL-TREN7223101992624VALLADOLID 29-04-2026 1358 - CHAMARTIN 29-04-2026 1500TREN 05750 AVE COCHE 0011 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JRNB6SSelección de asientoJUAN FRANCISCO ARENILLAS | DESPESES DE GEST (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
393 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920230
- Publicado28 ago 2026

