Inicio/Licitaciones Públicas/C.253642/LA REVO/Dinar per a 4 comensals al restaurant La Revo dia 27/3/26 a les 13:15h en motiu de la xerrada impartida pel professor Ben Pilgrim a la UdG el 27/3/26.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

C.253642/LA REVO/Dinar per a 4 comensals al restaurant La Revo dia 27/3/26 a les 13:15h en motiu de la xerrada impartida pel professor Ben Pilgrim a la UdG el 27/3/26.

Resumen del contrato

C.253642/LA REVO/Dinar per a 4 comensals al restaurant La Revo dia 27/3/26 a les 13:15h en motiu de la xerrada impartida pel professor Ben Pilgrim a la UdG el 27/3/26.

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
85 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55320000
  • ExpedienteF920232
  • Publicado28 ago 2026
C.253642/LA REVO/Dinar per a 4 comensals al restaurant La Revo dia 27/3/26 a les 13:15h en motiu de la xerrada impartida pel professor Ben Pilgrim a la UdG e... | LicitaBot