Inicio/Licitaciones Públicas/C.250750/EL BALCÓ/Sopar el dia 05.02.2026 a les 20.30h per 5 persones, en motiu de la visita del prof. Massimo Bietti per coordinació de la tesi d'en Filippo Scarchilli
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.250750/EL BALCÓ/Sopar el dia 05.02.2026 a les 20.30h per 5 persones, en motiu de la visita del prof. Massimo Bietti per coordinació de la tesi d'en Filippo Scarchilli
Resumen del contrato
C.250750/EL BALCÓ/Sopar el dia 05.02.2026 a les 20.30h per 5 persones, en motiu de la visita del prof. Massimo Bietti per coordinació de la tesi d'en Filippo Scarchilli
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
178 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55320000
- ExpedienteF920386
- Publicado28 ago 2026

