Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL NH CENTRE UTRECHT ( Utrecht - Holanda )1 HABITACIÓN TASAS TURISTICAS - SOLO ALOJAMIENTODANIEL REYES BAUTISTAFECHA ENTRADA 09/03/2026 FECHA SALIDA 20/03/2026LOCALIZADOR/BONO 0163509974Proyecto 248814 | HOTEL NH CENTRE UTRECHT ( Utrecht - Holanda )1 H
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL NH CENTRE UTRECHT ( Utrecht - Holanda )1 HABITACIÓN TASAS TURISTICAS - SOLO ALOJAMIENTODANIEL REYES BAUTISTAFECHA ENTRADA 09/03/2026 FECHA SALIDA 20/03/2026LOCALIZADOR/BONO 0163509974Proyecto 248814 | HOTEL NH CENTRE UTRECHT ( Utrecht - Holanda )1 H
Resumen del contrato
HOTEL NH CENTRE UTRECHT ( Utrecht - Holanda )1 HABITACIÓN TASAS TURISTICAS - SOLO ALOJAMIENTODANIEL REYES BAUTISTAFECHA ENTRADA 09/03/2026 FECHA SALIDA 20/03/2026LOCALIZADOR/BONO 0163509974Proyecto 248814 | HOTEL NH CENTRE UTRECHT ( Utrecht - Holanda )1 H
📦
Lotes (1)
HOTEL NH CENTRE UTRECHT ( Utrecht - Holanda )1 HABITACIÓN TASAS TURISTICAS - SOLO ALOJAMIENTODANIEL REYES BAUTISTAFECHA ENTRADA 09/03/2026 FECHA SALIDA 20/03/2026LOCALIZADOR/BONO 0163509974Proyecto 248814 | HOTEL NH CENTRE UTRECHT ( Utrecht - Holanda )1 H (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
336 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920423
- Publicado28 ago 2026

