Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Amsterdam - Barcelona 20/03/2026 - 1320 - VY8303 - Clase YREEMISION-REEMISION-LQ7Z8R - DANIEL REYES BAUTISTATASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO LQ7Z8RProyecto 248814 | Cargo de emisión Billete
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Amsterdam - Barcelona 20/03/2026 - 1320 - VY8303 - Clase YREEMISION-REEMISION-LQ7Z8R - DANIEL REYES BAUTISTATASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO LQ7Z8RProyecto 248814 | Cargo de emisión Billete
Resumen del contrato
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Amsterdam - Barcelona 20/03/2026 - 1320 - VY8303 - Clase YREEMISION-REEMISION-LQ7Z8R - DANIEL REYES BAUTISTATASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO LQ7Z8RProyecto 248814 | Cargo de emisión Billete
📦
Lotes (1)
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Amsterdam - Barcelona 20/03/2026 - 1320 - VY8303 - Clase YREEMISION-REEMISION-LQ7Z8R - DANIEL REYES BAUTISTATASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO LQ7Z8RProyecto 248814 | Cargo de emisión Billete (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
149 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920424
- Publicado28 ago 2026

