Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Taxes gestió AVIÓN FLEXFLIGHT APSBudapest - Nice 01/06/2025 - 1900 - W62263 - Clase YNice - Budapest 05/06/2025 - 2105 - W62264 - Clase YTICKET-TICKET-UN8I2Q - SHAHID ALITAS LOCALIZADOR/BONO UN8I2QProyecto 2398
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Taxes gestió AVIÓN FLEXFLIGHT APSBudapest - Nice 01/06/2025 - 1900 - W62263 - Clase YNice - Budapest 05/06/2025 - 2105 - W62264 - Clase YTICKET-TICKET-UN8I2Q - SHAHID ALITAS LOCALIZADOR/BONO UN8I2QProyecto 2398
Resumen del contrato
Taxes gestió AVIÓN FLEXFLIGHT APSBudapest - Nice 01/06/2025 - 1900 - W62263 - Clase YNice - Budapest 05/06/2025 - 2105 - W62264 - Clase YTICKET-TICKET-UN8I2Q - SHAHID ALITAS LOCALIZADOR/BONO UN8I2QProyecto 2398
📦
Lotes (1)
Taxes gestió AVIÓN FLEXFLIGHT APSBudapest - Nice 01/06/2025 - 1900 - W62263 - Clase YNice - Budapest 05/06/2025 - 2105 - W62264 - Clase YTICKET-TICKET-UN8I2Q - SHAHID ALITAS LOCALIZADOR/BONO UN8I2QProyecto 2398 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
0 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920428
- Publicado28 ago 2026

