Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX PERE COLOMERBILL-TREN7009501970678GIRONA 20-03-2026 1511 - MADRID P.A 20-03-2026 1927TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 2L2JVKSelección de asientoPERE COLOMER | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX PERE COLOMERBILL-TREN7009501970678GIRONA 20-03-2026 1511 - MADRID P.A 20-03-2026 1927TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 2L2JVKSelección de asientoPERE COLOMER | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX PERE COLOMERBILL-TREN7009501970678GIRONA 20-03-2026 1511 - MADRID P.A 20-03-2026 1927TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 2L2JVKSelección de asientoPERE COLOMER | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX PERE COLOMERBILL-TREN7009501970678GIRONA 20-03-2026 1511 - MADRID P.A 20-03-2026 1927TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 2L2JVKSelección de asientoPERE COLOMER | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
95 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920461
- Publicado28 ago 2026

