Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/APARTAMENTO EN ROMA 28/06 AL 03/07/26JORDI FEU
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
APARTAMENTO EN ROMA 28/06 AL 03/07/26JORDI FEU
Resumen del contrato
APARTAMENTO EN ROMA 28/06 AL 03/07/26JORDI FEU
📦
Lotes (1)
APARTAMENTO EN ROMA 28/06 AL 03/07/26JORDI FEU (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
550 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920463
- Publicado28 ago 2026

