Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ENRICA GARAUBILL-TREN7636601980981BCN-SANTS 29-06-2026 1759 - GIRONA 29-06-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0008 PLAZA 02CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 2BGU8MSelección de asientoENRICA GARAU | DESPESES DE GESTIO | PAX ENRICA GARAUBILL-T
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX ENRICA GARAUBILL-TREN7636601980981BCN-SANTS 29-06-2026 1759 - GIRONA 29-06-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0008 PLAZA 02CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 2BGU8MSelección de asientoENRICA GARAU | DESPESES DE GESTIO | PAX ENRICA GARAUBILL-T
Resumen del contrato
PAX ENRICA GARAUBILL-TREN7636601980981BCN-SANTS 29-06-2026 1759 - GIRONA 29-06-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0008 PLAZA 02CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 2BGU8MSelección de asientoENRICA GARAU | DESPESES DE GESTIO | PAX ENRICA GARAUBILL-T
📦
Lotes (1)
PAX ENRICA GARAUBILL-TREN7636601980981BCN-SANTS 29-06-2026 1759 - GIRONA 29-06-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0008 PLAZA 02CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 2BGU8MSelección de asientoENRICA GARAU | DESPESES DE GESTIO | PAX ENRICA GARAUBILL-T (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF920465
- Publicado28 ago 2026

