Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/SNCF POITIERS - PARIS - GIRONA 28/04/26CORINNE MAURY | SNCF GIRONA - TOULOUSE 30/04/26CORINNE MAURY
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

SNCF POITIERS - PARIS - GIRONA 28/04/26CORINNE MAURY | SNCF GIRONA - TOULOUSE 30/04/26CORINNE MAURY

Resumen del contrato

SNCF POITIERS - PARIS - GIRONA 28/04/26CORINNE MAURY | SNCF GIRONA - TOULOUSE 30/04/26CORINNE MAURY

📦

Lotes (1)

  • SNCF POITIERS - PARIS - GIRONA 28/04/26CORINNE MAURY | SNCF GIRONA - TOULOUSE 30/04/26CORINNE MAURY (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
405 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF920466
  • Publicado28 ago 2026
SNCF POITIERS - PARIS - GIRONA 28/04/26CORINNE MAURY | SNCF GIRONA - TOULOUSE 30/04/26CORINNE MAURY | LicitaBot | LicitaBot