Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Impartició del seminari Arquitectura de la Terra a la Lluna, i de tornada el dia 28/04/2026 als estudiants de lassignatura Utopia i Avantguarda, 5è curs del Grau en Arquitectura (226.14)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Impartició del seminari Arquitectura de la Terra a la Lluna, i de tornada el dia 28/04/2026 als estudiants de lassignatura Utopia i Avantguarda, 5è curs del Grau en Arquitectura (226.14)
Resumen del contrato
Impartició del seminari Arquitectura de la Terra a la Lluna, i de tornada el dia 28/04/2026 als estudiants de lassignatura Utopia i Avantguarda, 5è curs del Grau en Arquitectura (226.14)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80430000
- ExpedienteF920677
- Publicado28 ago 2026

