Inicio/Licitaciones Públicas/C.250505/NOVARA HOTELS/Allotjament pel professor Andrew Weller al Hotel Peninsular la nit del 09/04/26 per impartir una xerrada a la UdG el dia 10/04/26.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.250505/NOVARA HOTELS/Allotjament pel professor Andrew Weller al Hotel Peninsular la nit del 09/04/26 per impartir una xerrada a la UdG el dia 10/04/26.
Resumen del contrato
C.250505/NOVARA HOTELS/Allotjament pel professor Andrew Weller al Hotel Peninsular la nit del 09/04/26 per impartir una xerrada a la UdG el dia 10/04/26.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
87 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55110000
- ExpedienteF920948
- Publicado28 ago 2026

