Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/9725003.04/LIMESURVEY/subscripció a plataforma LimeSurvey (per fer enquestes) 2026-04-24 to 2027-04-23 JALangarita
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
9725003.04/LIMESURVEY/subscripció a plataforma LimeSurvey (per fer enquestes) 2026-04-24 to 2027-04-23 JALangarita
Resumen del contrato
9725003.04/LIMESURVEY/subscripció a plataforma LimeSurvey (per fer enquestes) 2026-04-24 to 2027-04-23 JALangarita
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
286 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 48610000
- ExpedienteF923169
- Publicado28 ago 2026

